Отзыв:

Дети - оружие инопланетян! А у вашего ребенка есть воображаемый друг?

05.05.2015
Тамбов
Дата: 06.07.2015
Достоинства: Сюжет, постановка, интрига, игра актеров, сюжетные линии

Насколько хорошо мы знаем своих детей? И что мы знаем о невидимых, воображаемых "друзьях" у маленьких детей? Сериал "Шепот" - один из немногих, где есть что то новенькое в сюжете. Сразу интересно смотреть, появляется какая то интрига и азарт к просмотру..

По сюжету фильма основные события творятся вокруг маленьких детей, у них у всех есть воображаемый друг, да вот только этот друг под "маской игры" заставляет творить плохие вещи.

Сериал смотрится достаточно легко в сюжете присутствует несколько сюжетных линий тут вам и инопланетное вторжение и психология детей и даже любовные треугольники. Сюжет закручен на высшем уровне! Сериал показывает насколько легко можно потерять контакт с ребенком, как тяжело пережить потерю близкого человека и жить дальше.

Невооруженным глазом видно, что была проведена масштабная работа по подбору актеров на главные роли. Одна из главных ролей в сериале "Шепот" досталась как раз Лили Рейб(по сериалу Клэр Бэнниган) эту актрису многие запомнили по таким сериалам как - "Американская история ужасов", "Медиум", "Части тела". Лили Рейб играет достаточно красиво, все эмоции - переживания, беспокойство, страх видны на лицо, так хорошо играть получается не у всех. Кристен Коннолли известная по сериалу "Карточный домик"в роли Лины Роуленс так же отлично вписалась в сюжет.

Сериал достаточно новый вышло всего несколько серий(стартовал в июне этого года), думаю что он набрал уже не плохой рейтинг, да и сюжетных линий настолько много, что хватит на несколько сезонов!

Так что всем рекомендую смотреть, смотреть и еще раз смотреть!