Отзыв:

Очень понравился магазин Wildberries приятно удивлен сервисом и оперативностью

05.05.2015
Тамбов
Дата: 03.12.2015
Достоинства: Скидки, можно примерить товар, доставка один день
Недостатки: В основном брендовые вещи, которые намного дороже обычных

Есть два типа людей - одни заказывают, покупают только качественные и брендовые шмотки и "аж писчат" от этого и те которым все равно на бренд, лишь бы чуть дешевле, чтобы было тепло и уютно. Я отношу себя ко второму типу людей, не понимаю я эти бренды и кросовки, которые будут носится 6 лет и так далее к примеру.

Так вот я все время пользуюсь магазином Алиэкспресс, но тут он меня подвел, рюкзак что заказывал шел около месяца, а когда пришел было жутко смешно, они перепутали и положили мне другую вещь. На работе коллеги рассказали мне по интернет-магазин "Wildberries"

Зарегистрировался выбрал товар из каталога, заказал доставку и все необходимые поля заполнил нечего сложного. Через день товар пришел в пункт выдачи, где вещь можно посмотреть, примерить, покрутить , повертеть и если она вам понравилась и подходит то вы ее берете, что очень удобно, ведь зачастую мы заказываем "кота в мешке" неизвестно что придет и какого размера.

Товар можно оплатить на сайте заранее или наличными и безналом в пункте выдачи. Так же у них имеется курьерская доставка.

Что я отметил для себя какие плюсы и минусы:
Чем удобен магазин "Wildberries" - доставка 1 день, самостоятельно можно забрать или воспользоваться курьерской службой, есть перед покупкой возможность осмотреть товар на брак размер(есть примерочные можно примерить), не обязательно оплачивать товар если он вам не подошел, извещение по смс о заказанном товаре, скидки на покупки при первом заказе.

В целом мне понравился этот интернет-магазин быстро и оперативно, то что нужно, большой выбор товара. Если вы любитель всего брендового то вам сюда.

А вот моя покупочка!