Отзыв:

Не советовал бы, не стоит смотреть

05.05.2015
Тамбов
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Актерская игра Кеннеди Клемендс
Недостатки: Спецэффекты, сценарий, актерская игра, звуковые эффекты

Вчера ходили в кинотеатр на фильм "Полтергейст", особых новшеств в фильме мы не ждали, но так как фильм шел в 3д, все таки было любопытно.

Фильм с бюджетом в 62 миллиона долларов нас как то не впечатлил. Все тот же сюжет - переезд, дом, дерево, шкаф, призраки. К сценарию приложил руку Стивен Спилберг, и всегда фильмы где он принимает участия достаточно популярны и известны в мировом прокате, но только не в этот раз.

То, что сюжет такой обычный мы как то и не расстроились, у нас все ужастики практически однотипные, но хотя бы могли поработать над спецэффектами, а то более или менее эффекты немного в конце.

Фильм не страшный с начало мы вообще смеялись над одним персонажем. Я не знаю что может напугать в фильме... Для меня это - либо резко кто то выскакивает, либо смена звука, либо бензопила, так вот здесь это все было настолько слабенько, что даже ужастиком назвать фильм сложно, скорее триллер.

Что касается актерской игры, больше всех мне понравилась маленькая девочка в исполнении Кеннеди Клемендс, она очень интересный персонаж и интригует и смешит и даже немного пугает, про остальных мне нечего особо добавить.

В целом, фильм можно посмотреть, но нечего вы нового там не увидите и если не посмотрите, много не потеряете.