Отзыв:

Интересная игрулька, солидно смотрится на обувной полке

05.05.2015
Тамбов
Дата: 31.05.2015
Достоинства: Экономичное, убирает запах пота с обуви
Недостатки: Не убирает запах в помещении, скорее всего не убивает микробов
170 р

Сейчас каждая компания изготавливает не только собственную линейку косметических средств, но еще одежду, посуду и бытовую химию. В каталоге меня как раз привлекло универсальное антибактериальное средство для дома.

Достаточно большая бутылочка, очень привлекательный дизайн, имеется дозатор для распыления. Не имеет запаха, жидкость белого цвета. Экономно расходуется.

Согласно надписям на бутылочке, основное предназначение этого средства - это обработка кухни, ванной комнаты, обуви, мест содержания животных. Средство, которое борется с микробами это всегда интересно.

Дошли руки до генеральной уборки дома, тут как раз то я и вспомнил о купленном чудо средстве, распыляю на поверхность, следом протираю чистой тряпочкой, так же распыляю на ковровую дорожку, мусорное ведро, на обувь.

Честно сказать вам, что какого то эффекта свежести я не заметил, запах средство не убирает, да думаю и микробов тоже, в момент заболевания так же пшикал этой штукой. Ощутимого эффекта не произошло. Единственное что мне понравилось, что когда я тестировал средство на зимней обуви, которая буквально воняет потом и этим ужасным запахом, после обработки какое то время не пахла.

Животных домашних у меня к сожалению нет, поэтому протестировать тот вариант я не смог.

Понравился состав, написано что средство био разлагаемо, на основе кокосового масла, химии менее 5% достаточно короткий состав.

На мой взгляд, если средство и борется с микробами, то при очень большой концентрации, к сожалению микробы понятие такое, что сложно проверить убил ты его средством или нет. Можно купить для удаления запаха от обуви, но больших надежд на это средство возлагать не стоит!

максимкина я
написала 5 июня 2015 в 06:41

достойное средство

Natala99
написал 9 августа 2022 в 21:51

для регулярной уборки дома такое средство является очень хорошим. И весьма эффективным. Классно, что оно безопасное и эффективное.

Natala99
написал 29 июля 2023 в 12:04

вот такое средство намного эффективнее обычной влажной уборки. Тем более важен именно очищающий и антибактериальный эффект.