Отзыв:

Любите хорошенько посмеяться, тогда вам сюда

05.05.2015
Тамбов
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Отличный юмор, хорошая актерская игра

Об этом сериале узнал от своего знакомого, он фанатик всяких сериалов, вот и мне подкинул парочку. Сериал "2 Broce girls" внес много нового в мой кругозор и так чем же мне понравился сериал.

Своим сюжетом - две официантки Макс и Кэролайн одна бывшая богачка, другая обычная труженица живут и работают вместе, у них есть своя заветная мечта - продажа своих фирмовых кексиков. Простой на первый взгляд сюжет и такой дикий восторг и популярность у публики. Каждая новая серия это 20 минут позитива и поднятия себе настроения.

Изюминка сериала - это плоский юмор всех главных героев сериала, о чем шутки спросите вы? Да обо всем здесь собрали все, в зависимости от выбранной озвучки шутки действительно четкие.

Так же сериал берет актерским составом и актерской игрой. Из знакомых мне актеров по другим фильмам и сериалам здесь Гаррет Моррис, Дженнифер Кулидж и Бед Берс.

Очень нравится актерская игра Дженнифер Кулидж не смотря на свой возраст, она отлично вклинивается в сюжет и очень красиво играет свою роль. Хороша и Бед Берс, как и полагается блондинке, она немного тупит и делает это превосходно. Нельзя не обратить внимания на новую для меня актрису Кэт Деннингс - она просто гвоздь сериала!

Смотрю сериал с большим удовольствием и вам так же его советую к просмотру!