Отзыв:

Крем для депиляции Veet для чувствительной кожи просто супер! (+фото до и после)

05.05.2015
Тамбов
Дата: 14.12.2015
Достоинства: Хорошо удаляет волосы
220 р

С кремом для депиляции для чувствительной кожи Veet, столкнулся впервые нужно было удалить как можно больше волос не задев рану. Бритвенным станком это делать просто не возможно, так как все равно заденишь ранку.

О креме Veet я слышал много положительных отзывов, вот и выбрал его. Внимательно почитав инструкцию по применению принялся за данную процедуру, легким слоем нанес крем на поверхность кожи и оставил на 10 минут, после минут двенадцати взял в руку удобный силиконовый скребок и начал проводить по волосам.

И я был приятно удивлен волосы слезали клочок за клочком. После удаления волос я помыл водой кожу, чтобы до конца смыть волосы, на коже не было не единого волоска, правда на упаковке написано, что крем для депиляции Veet для чувствительной кожи удаляет даже короткие волосики.

Если посмотреть состав, то из всего я увидел воду, тот самый алоэ и витамин E и это радует уже.

После удаления не было никакого раздражения, жжения и прочих побочных эффектов, хотя в инструкции написано предупреждение перед применением нанести на локоть руки и посмотреть реакцию.

Смотрим мой мастер-класс(фото "до" и "после")

Говоря о креме в общем я им доволен, выполнил свои обещания на все 100%, всем рекомендую пользуйтесь не пожалеете!

GAlisa
написала 14 декабря 2015 в 18:50

Фильм "О чем думают женщины" с Мелом Гибсоном )

nastyhka
написала 14 декабря 2015 в 20:53

Вит еще не попробовала, но видимо стоит)

Targarien
написал 14 декабря 2015 в 23:22

да хороший крем

pers
написала 22 декабря 2015 в 06:02

Крем хорошо справился, но мне больше нрвится Батист

galka2767
написала 23 августа 2019 в 18:35

ой, а я сразу подумала - ничего себе, неужели в женщин такие ноги бывают?