Отзыв:

Сериал "Беовульф" не то чтобы скучный но посмотреть стоит

05.05.2015
Тамбов
Дата: 10.02.2016
Достоинства: Немного зрелищности
Недостатки: Много ляпов

Не так давно вышел британский сериал "Беовульф", который сразу привлек мое внимание. Дело в том что я люблю смотреть фильмы и сериалы про средневековье, больно нравится мне та атмосфера которой пропитан весь фильм или сериал.

Сериал был снят по одноименной книги, какого то известного автора, я это книгу конечно же не читал. Сюжет фильма завязывается на нескольких главных персонажах. Есть город Хеорон где и разворачиваются главные действия - встреча старых друзей, борьба за власть, старые раны, дворцовые перевороты, древние легенды все это сериал "Беовульф".

Игра актеров немного выглядет нелепо, диалоги немного скучны, эмоций что ли не хватает, даже не знаю, а что касается главного героя, то совсем нечего положительного и не придумаешь не нравится он мне, кажется это точно не его роль.

Если отсылаться к постановке сериала, то все выглядит очень не убедительно и дикий лес не лес поля какие то и горы не горы, как будно снимали на скорую руку.

Определенная зрелищность в сериале присутствует, это например все мифические существа - песочный змей, оборотни, гоблинами, великанами.

В целом у сериала начало не плохое буду смотреть дальше!