Отзыв:

Сериал "Хрони Шаннары" - один из лучших сериалов января 2016 года

05.05.2015
Тамбов
Дата: 18.02.2016
Достоинства: Зрелищность, задумка, сюжет, актеры

Сразу к самому главному речь пойдет о сериале "Хроника Шаннары", сериал достаточно интересный, сказочный, реалистичный!

Земля на грани пост апокалипсиса, снова темные силы пробудились и пришли на нашу землю и лишь малая гостка подростков сможет спасти наш мир. Сериал несомненно "мой" смотрится очень легко, не смотря на то, что сериал с молодыми актерами, смотрится он достойно.

В сериале на фоне войны, эльфов, троллей, друидов, демонов присутствует так же - любовь, дружба, надежда.
Сериал достаточно зрелищный смотрится с удовольствием, мне кажется если бы сериал был снят уже до конца я бы посмотрел уже все серии за два дня.

После нескольких серий я провел аналогию с фильмом "Властелин колец", только там были еще хоббиты. В сериале хорошо "приложили" руку сценаристы и режиссеры, гримеровщики. Очень красивые костюмы героев, яркие образы, очень много сцен и локаций, завораживающая красота лесов и гор, замков и деревень.

Не смотря на возраст актеров, они играют если не идеально, то очень хорошо, здесь много можно кого похвалить за отличную игру, из тех кто понравился это Ману Беннетт в роли друида, известный по таким сериалам как "Стрела", "Кровь и песок".

Сериал стоит внимания!