Отзыв:

Отличная замена Ходячим мертвецам и сериалу "Игра престолов"

05.05.2015
Тамбов
Дата: 25.06.2018
Достоинства: сюжет, задумка, актерская игра, спецэффекты
Недостатки: нет

Начну с того, что очень давно не заходил и не оставлял отзывов на этом замечательном ресурсе, но данный сериал побудил меня заставить себя написать отзыв о сериале "В пустыне смерти". Если я пишу о этом сериале отзыв, то несомненно сериал того стоит. Я не могу поступить иначе, я хочу чтобы такие киноманы как и я узнали об этом сериале.

Сериал с незаметным и простым нечего обещающего зрителям названием "В пустыне смерти" сняла студия AMC продакшн, известная всем по популярному сериалу "Ходячие мертвецы".

Сюжет сериала строится на взаимоотношениях так называемых баронов, их слуг и рабов. Смотреть сериал очень интересно буквально из одной сюжетной линии вытекает другая и так очень очень много раз, сюжет не высасывается из пальца на протяжении трех сезонов данной картины, а лишь накаляет обстановку. Посмотрев первый сезон, уже хочется смотреть все остальные. Смотрел сериал все выходные напролет и не чуть не пожалел. Сериал затягивает.

Актеры подобраны безупречно, а их игра словно сказка. Каждый бой смотришь с открытым ртом, это что то невероятное - мечи, бумеранги, костюмы и конечно же спецэффекты просто бомба, в одной серии минимум три сражения.

Эта та категория сериалов, где в каждой серии какой то сюрприз, какая то мораль и призыв к действию! Сериал достоен внимания и послужит отличной заменой сериалам "Ходячие мертвецы" и "Игра престолов" местами сериал напоминает старый добрый сериал "Спартак".

Мой вердикт смотреть обязательно!