Отзыв:

Прошлое всегда преследует нас...

05.05.2015
Тамбов
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Меньше логических дыр
Недостатки: Главная героиня, сюжет

Сериал "Джессика Джонс" решил посмотреть, когда ездил к родственникам в гости, чтобы не было скучно. Как оказалось сюдя по названию уже скучно, трейлер был намного интересней, но вы знаете что они это умеют сделать из не очень хорошего материала "конфетку" в трейлере.

Сериал производства компании Netflix и студии Marvel, что вроде должно лишь только добавлять плюсы и звезды сериалу, но после просмотра готов сказать следующее...

Сериал снят по комиксу уже минус, не очень я уважаю комиксы, сюжет фильма прост и в принципе он не настолько истерт как остальные сериалы, но смотреть сериал не возможно нет либо какого напряжения и хочется спать, копаться в телефоне или еще что либо делать.

Главная героиня в исполнении Кристен Риттер вообще играть не умеет и совершенно не подходит на эту роль, но это мое личное мнение, второстепенные персонажи и то играют намного лучше чем она.

Чем выигрывает этот сериал на фоне всех остальных сериалов это тем, что в сериале "Джессика Джонс" намного меньше логических дыр, но может мне как раз этого и не хватало..

После просмотра первого сезона мне показался он скучным даже пару раз я перематывал время, чтобы посмотреть что пропустил, так как засыпал..

Не тратьте время, того не стоит...