Отзыв:

Увы и ах! Сплошное недоразумение при многих положительных моментах

03.07.2016
Россия
Дата: 24.05.2022
Достоинства: Матирует, приятная отдушка, доступная цена, адаптация к тону кожи
Недостатки: Их очень много!

Когда-то в былые времена приобретала губную помаду от торговой марки "Revolline Cosmetics" в достойно оформленной картонной упаковке и вложенной выдвижной кисточкой.

Вот так мне замюпомнился данный бренд.

Начала вникать, чей же он!? И нашла информацию на косметическом сайте "Pudra*ру", что этот "Риволайн" оказался белорусским. А производство находится в поднебесной, как нынче у многих торговых марок.

Сие декоративное средство для кожи лица нашла на маркетплейсе "Wildberries" за 87 рублей год назад. Прикупила на пробу:

"Тональный крем Revolline Cosmetics Matt Cover SPF15"

в новой формуле и прошедший дерматологическое тестирование.

Объём содержимого 40 мл/ml - это явный плюс.

Обещает обеспечить кожу матовым финишем с пудровым эффектом и идеальной маскировкой имеющихся покраснений плюс нивелировать "признаки усталости".

В составе тонального крема имеются витаминный комплекс [A, E и F], а также UV- фильтр со значением SPF15.

Имеющиеся минеральные пигменты должны должным образом подстроиться/адаптироваться к оттенку и структуре кожи.

Она у меня по типу комбинированная, склонная к лоснению в Т-области. С широкими кратерами пор, куперозными вкраплениями и ярой локализованной пигментацией.

Упаковка представляет собой глянцевую пластичную тубу, на которой изначально не было никакой защиты от вскрытия.

Обозначение оттенка в номере "1" уж давненько слетела с навинчивающейся крышечки. Представляете, там был залеплен бумажный кругляш с циферькой. Всего было представлено 5 оттенков.

Да и срок годности гляньте как прилеплен!? На обычной бумаженции - лепи/не хочу что угодно. И след зияет от какого-то отлепленного стикера. Короче говоря, полнейший бардак.

Хорошо, что аромат хоть приятненький, кремово-пудровый такой, узнаваемый. Без ноток химозины.

Еще один плюс того, что на упаковке имеется пояснение, что сей тональник заморочен на водной текстуре! А оно ведь так и есть. Влажным спонжем мне его нанести еще ни разу не удалось.

Получилось экспериментальным образом наносить на поверхность кожи лишь подушечками пальчиков рук. Манипуляции необходимо совершать очень быстро, ловко и шустро. Иначе, он словно застывает и тогла уже держись! Будет полосить. Танцы с бубнами он очень любит!

Наслоения - ни-ни! Не терпит!

А еще ненавидит ни одну базу, крем, сыворотку иль гель! Перепробовала всяко-разно, ибо кожу перед нанесением подобных средств всегда увлажняю предварительно. Ан нет! Конфликтует беспощадно! Скатывается!

Только на чистую кожу, без применения тоников/гидролатов насухо вытертую и тогда хоть что-то можно заполучить с него.

Эффект от применения.

- Обладает очень легким кроющим покрытием. Красноту куперозных вкраплений не перекроет, веснушки и ижи с ними пигментые пятна чуток лишь приглушает.

- Безобразным образом без спроса внедряется в поры и оставляет там белесые вкрапления. У крыльев/на крыльях носа вообще караул как смотрится.

- Образует бороздки от моих слез из глаз от ветра.

- Зато великолепно матирует кожу и на длительное время. А вот оно мне вообще тут никак уже и не нужно вместе с заявленным солнцезащитным фактором.

- Прекрасно подстраивается под оттенок моей кожи. Не желтит!

Несмотря на многие положительные его аспекты у меня с ним сложилось полное недопонимание!

И никакой, абсолютно! Никакой информации - где и кто замутил сие творение, которое оказалось сплошным недоразумением!