Отзыв:

Вкусняшка для вашего тела!

03.07.2016
Россия
Дата: 28.02.2018
Достоинства: Обалденный аромат, состав
Недостатки: "НЕТу". Хочу ещё!!!

Моё тело и этот мусс для тела от Organic Shop "Земляничный Йогурт" с удовольствием "скушало"!

При покупке в первую очередь прочитала состав, который был указан на наклейке на дне пластиковой банульки и обнаружила, что мусс содержит экстракт

- лесной земляники (неужели!?), и

- масла натурального органического происхождения оливы, абрикоса и иланг-иланга, а также удобрили состав

- молочными протеинами и заявили, что абсолютно

- не содержит SLS (вроде немоющее средство!?), парабенов и силиконов (чаще пихают диметикон всем известный нами).

И на том мерсибос!

- Объём упаковки и содержимого составляет 250 мл.

- Сотворен продукт согласно ГОСТа.

КОНСИСТЕНЦИЯ мусса так называемого, всё же схожа с плотным кремом, производитель скорее всего обозначил таковым из-за легкости в нанесении и в быстроте впитываемости в кожу.

Не надо прикладывать особых усилий и втирать массажными движениями в кожу тела.

Абсолютно не липнет, не создает какой-либо дискомфорт от жирности, которой в действительности нет, да и пленки и стягивания не образует.

АРОМАТ МУССА:

Отдельная песня! Обладает легким и ненавязчивым дуновением летней землянички, который быстро улетучивается. Зато никакого послевкусия химозности, как часто слышится в некоторых продуктах косметических от данной торговой марки, которые начинают порой раздражать обоняние. И двлее не хочется по этой причине ими пользоваться.

ЦВЕТ:

Мусс имеет белый цвет с нежно-розовым подтоном. Фантазирую или ассоциирую: будто соком земляники оросили взбитые в тугую плотную пену яичные белки.

Пользуясь регулярно, практически ежедневно, что я поимела!?

+ увлажнение кожи? Да!
+ напитанность? Да!
+ ухоженность? Да!
+ избавление от сухости? Да!
+ смягчает? Да!
+ мгновенно впитывается!
+ балует аппетитным ароматом!
+ самое главное - кожа становится гладенькой и шелковистой, как у младенца! Вау!
+ отличная замена кремам для рук и ног.

Хочу перепробовать все "вкусы и ароматы" от Organic Shop.

Всем красоты душевной и телесной!