Отзыв:

Ароматная маска с 7 активными маслами. Согревает ли?

03.07.2016
Россия
Дата: 06.05.2021
Достоинства: Аромат, эффект от применения, расход содержимого, цена особенно по акции, дизайн упаковки
Недостатки: Не защиты от вскрытия
60 рублей по акции

Данную маску от всеми известной торговой марки, да ещё и наибюджетнейшей, приобретала не раз в сети магазинов "Магнит Косметик".

"Маска для лица Сто рецептов красоты 7 активных масел согревающая"

Цена наиприятнейшая до 78 руб за упаковку. По акции вообще можно и подешевле приобрести.

Изготовитель ООО "Юнилевер Русь". Данное общество является создателем и таких брендов, как "TRESemmé", "AXE", "Camay", "Бархатные ручки", "Чёрный жемчуг", "Чистая линия", "Rexona", "Dove", "Лесной бальзам", "Timotei"... Перечислять можно и далее. Бренды продуктов питания и бытовой химии перечислять уж не стану.

Торговая марка - "Сто рецептов красоты".

Ибо, расход на кожу лица минимальный. Покрываешь тонким слоем эту маслянистую субстанцию и кайфуешь от её разогревающего воздействия.

В первые секунды чувствуется, как приливает кровушка к эпидермису, словно красна девица в смущении. Далее, разогревающий эффект как будто подисчезает. Возможно моя кожа так это воспринимает. И уже смыв ее с лица, вновь прилив крови ощущаю на протяжении около часа. Поэтому, процесс нанесения данной маски предпочитаю делать либо на ночь, либо зная, что не пойду себя выгуливать.

Рекомендуется держать сие покрытие от 3 минут до 5-ти. Я же держу её чуток подольше. Дискомфорта и жжения никакого не чувствую.

Смываю косметическими девайсами в формате специальных спонжей. Поэтому, избавиться от маски не составляет особых заморочек.

Далее, наношу сыворотку, к примеру эту. На разогретой коже сывороточные концентраты особо эффективно "работают".

Сама же маска с ее составом из активных компонентов в 7 органических маслиц питает кожу на "ура"! Смягчает эпидермис, подразглаживает имеющиеся морщинки. Пусть и не навсегда. Чувствуется, что кожа взбадривается. Усиленное кровообращение творит свое дело.

Мою кожу с широкими порами не закупоривает, хотя ведь многие маслянистые текстуры могут этот процесс творить запросто. На мне комедогенности выявлено не было.

Маска разогревающая относится к категории "Халяль", кому это актуально.

Маслянистая текстура имеет цвет молодого меда, а уж аромат наиприятнейший какой, без ноток химозины. Очень аппетитный для моего обоняния.

Моей комбинированной и возрастной/зрелой коже сей уход пришелся по вкусу.

Да и пользоваться ею легко и просто.

Единственное, что нет у дозатора тюбика фольгированной заглушки. И это переживем, правда же?

К приобретению однозначно рекомендую, если ваша кожа нормально реагирует на столь обильное содержание органических масел.

Все они указаны на упаковке в виде картонной коробки.

Состав, кому интересен:

Эффектом питания осталась довольна. Раздражения на состав выявлено не было.

Briz
написала 6 мая 2021 в 23:15

Главное, чтоб купероз не спровоцировала

SilverMoon
написала 6 мая 2021 в 23:46

Я бы прикупила такую, мне сейчас не помешала бы. Обращу внимание.

Tangram
написал 7 мая 2021 в 00:41

Сколько мл в тубе?

СебеНаУме
написала 9 мая 2021 в 11:57

"Объем составляет 50 мл/ml. Что должно хватить на курс 7 применений. Мне хватает данной маски на значительно больше использований." - цитирую из отзыва))

valera27
написала 7 мая 2021 в 08:28

Интересная маска и цена хорошая. Главное, что эффект положительный.

написала 7 мая 2021 в 09:40

Цена приятная. Спасибо за подробное описание

Free opinion
написала 7 мая 2021 в 10:16

Марка хорошая, стоит попробовать.

Туристка
написал 7 мая 2021 в 13:08

Разогревающие не люблю. Да, и косметолог не советует мне.

Anita-San
написала 7 мая 2021 в 14:03

Люблю разогревающие масочки! А тут еще такой хороший состав и упаковка красивая! Надо купить))

Klara22
написала 9 мая 2021 в 10:10

Всё-таки разогревает, не обманывают. У меня знакомство с этой маркой дальше шампуней не пошло, не понравились, или не подошли индивидуально.

goldfish
написала 9 мая 2021 в 15:59

маски боюсь покупать, бывало раньше что после расхваленных лицо все обсыпало

написал 11 мая 2021 в 13:52

У меня негативное отношение к косметике Сто рецептов красоты, ничего натурального нет в составе, да еще она очень аллергенная.

Север
написал 22 мая 2021 в 07:19

Очень подробный и информативный отзыв о товаре. Полезно!

Амалиа
написала 25 мая 2021 в 21:21

Бюджетная и согревающая.

Njkeyf75
написала 20 июня 2021 в 23:51

Приятная цена.

galka2767
написала 30 января 2022 в 15:09

Торговая марка знакомая) маску не пробовала, брала шампунь

FishkaPr
написала 10 марта 2022 в 19:40

Маска отличная! У этого бренда много средств хорошие по качеству)

valera27
написала 11 марта 2022 в 06:08

С моей кровеносной системой не рискую покупать разогревающие маски)). Косметика сама по себе действительно неплохая. Крем для рук брала недавно.

svetaSHCHUKA
написала 16 мая 2022 в 21:50

Интересная маска. Я еще такую и не видла в продаже. Надо будет присмотреться к ней

Masterpiece
написала 26 мая 2022 в 10:00

Очень все подробно описали. Спасибо! Согревающей маской еще не пользовалась. Надо наверстать упущенное)

Olga-Sy
написала 13 июня 2022 в 19:44

Интересная маска. Была у меня из разогревающих какая-то тайская (домой приеду - найду и напишу о ней). Через пару минут после нанесения - стойкое ощущение тепла и раскрытия пор. Очень она мне понравилась, когда я притащилась в Бангкок в жару и копоть, и попыталась сделать что-то с лицом. Причем эффект мне понравился. Так что надо присмотреться к нашим аналогам - может, найду что-то подобное.