Отзыв:

Увы, эффект сохраняется не надолго, но за запах готова закрыть глаза на это!

16.09.2015
г. Липецк
Дата: 13.10.2015
Достоинства: Эффективная маска, отличный запах
Недостатки: Неудобная упаковка, небюджетная цена для маски-саше
85 руб.

Всем привет!

В конце августа я выиграла в конкурсе репостов Вконтакте в официальной группе магазина "Рив Гош". Приз состоял из 3 масок от незнакомой мне ранее французской марки "L`Action". Сегодня я бы хотела поделиться впечатлениями об одной из них.

Итак, речь пойдет о Маске для лица с маслом Ши из серии "Путешествия".

Маска представляет собой маску-саше, как правило, рассчитанную на одно применение. Оформление упаковки довольно-таки интересное: в центре изображена африканская девушка на фоне африканской саванны, откуда непосредственно родом масло дерева Ши.

Стоимость - 85 руб.
Объем - 12 г.
Страна-изготовитель - Франция

На обратной стороне упаковки много подробной информации на нескольких иностранных языках, а сверху имелась наклейка со свойствами, применением и составом маски на русском языке.

По консистенции маска довольно кремовая: она легко распределяется по лицу и по ощущениями напоминает воздушный мусс.
Что касается запаха, то у меня просто нет слов: аромат маски выше всяких похвал! Я чувствую и запах ванили, и запах печенья, и мороженного крем-брюле, и какао. Он настолько яркий, что заполняет всю комнату и витает в воздухе до тех пор, пока Вы не смоете маску.

Производитель утверждает, что данная маска направлена на активное увлажнение и питание кожи. Вообще он не поскупился на похвалу своего продукта, но ведь действительно не обманул! После применения маски кожа становится мягкой, нежной на ощупь, матовой и приобретает более здоровый и ровный вид. Конечно, сильные шелушения она сгладит, но на совсем, увы, не уберет.
Честно говоря, удивило время использования маски - 12 минут. Я держала около 20 минут: уж очень мне понравился запах. Постепенно маска начала впитываться в кожу, и, казалось, как будто несколько минут назад я ничего не наносила на кожу. Смываются остатки маски довольно легко, и после этого на лице не остается никаких неприятных и жирных следов.

Таким образом, я осталась довольна данной маской. Однако покупать в следующий раз вряд ли буду. На мой взгляд, совсем невыгодно покупать маску на 1-2 применения почти за 100 руб. Конечно, пару раз побаловаться можно, но не более. Лично для меня такой формат упаковки не очень удобен в использовании. Но если Вам это не принципиально, попробовать хотя бы из-за запаха рекомендую!