Отзыв:

Увлекательный процесс

24.10.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Увлекательно, развивает

Плетение фенечек, ну очень увлекательный процесс. Занималась этим давненько, когда еще училась в школе. На них тогда мода была, повально все увлекались плетением. У них по пол руки было в фенечках. Но до сих пор помню, как это делается и помню эмоции от самого процесса, а также результат.
Плетение фенечек - это очень интересное и увлекательное хобби, на мой субъективный взгляд. Сам процесс кропотливый очень, сложные схемы требует пытливости мозга и сосредоточенности при плетении. Зато в результате получаются яркие и роскошные узоры и оригинальные, разнообразные украшения.
Сейчас все гораздо проще стало, в интернете можно спокойно найти любой мастер-класс по плетению фенечек, а раньше мы друг другу показывали способы плетения фенечек, выискивали и покупали рукодельные журналы, искали схемы плетения фенечек в библиотеках. Плетение фенечек для меня было старательными и развивающим процессом, творчеством и развитием.
Всем, кто не пробовал плетение фенечек, очень рекомендую когда-нибудь попробовать!