Отзыв:

Вкусный, но с ароматизаторами

24.10.2013
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Вкус, консистенция
Недостатки: Ароматизаторы

Молочные продукты я просто обожаю, ни дня не обхожусь без них. Марка молочных продуктов Золотые луга мне известна очень давно, продукты под этой маркой производятся в соседней области и зарекомендовали себя только с хорошей стороны. Мне очень часто покупаем молоко, кефир, сметану и творог под этой маркой.
Йогурт Золотые луга Вишня 2,5% я купила вместе с йогуртом Золотые луга Клубника 2,5% на пробу. Про второй молочный продукт я уже писала свой отзыв.
Упакован данный йогурт очень красиво и удобно, упаковка имеет откручивающуюся крышечку. Такой напиток, мне кажется, можно пить даже по пути, но я конечно довезла его до дома. В домашних, нормальных условиях решила распробовать.
Аромат у этого напитка приятный, но чувствуется, что он не натуральный, к моему большому сожалению, уж лучше бы производитель обошелся без него, я вообще не понимаю зачем пичкать продукты и напитки ароматизаторами, я лично давно научилась определять есть он в составе или нет, мне даже упаковку иной раз читать не надо. С ароматизатором запах продукта все равно получается не естественным.
На вкус этот йогурт очень даже приятный, йогурт обладает естественными нотками, во вкусе совершенно не ощущается крахмала или присутствия сухого молока. Вишня во вкусе чувствуется, возможно благодаря ароматизатору.
Могу рекомендовать попробовать йогурт Золотые луга Вишня с жирностью 2,5 процента, но не рекомендую им злоупотреблять, он не для ежедневного употребления, я считаю, так как в составе продукта есть не очень полезные компоненты.