Отзыв:

Не оторваться от него

24.10.2013
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Вкусный, качественный
Недостатки: Не нахожу

Сладкое я очень люблю, особенно конфетки и шоколад, но и не отказываюсь и от мороженого, даже в морозные дни его приятно покушать вечерком перед телевизором, а уж про жаркие денечки я и не говорю, просто грех не отведать этого изумительного холодного молочного продукта. Мороженое Русский холод Золотой пломбир ванильный я выбрала просто так, мне понравилось то, что упаковка его большая, и приятное у нее оформление. Купила я данный продукт с магазине розничной сети Молния, уж очень мне захотелось отведать мороженого.
Цвет у этого мороженого приятный, белый, совершенно естественный, консистенция у данного мороженого нежная. Это мороженое очень удобно резать на отдельные порции, прекрасно оно выполнено для этого, имеет удобную форму. Аромат у этого продукта очень натуральный, он, как и собственно положено, сливочно-ванильный, без посторонних химических вкраплений. Вкус этого пломбира ну очень хороший, мороженое невероятно приятное, без привкуса сухого молока, без синтетических нот, у этого мороженого вкус натурального пломбира. Тает во рту и оставляет естественное послевкусие, кажется я нашла отличный пломбир.
К этому мороженому я натерла горький шоколад и еще добавила кедровых орешков получилось просто волшебно, идеальный десерт, на мой взгляд. Также мы пробовали его кушать с малиновым джемом и с клубничным соусом, с фруктами и с ореховым сиропом, ну все это просто безумно вкусно. Рекомендую Вам попробовать вкусное и ароматное мороженое Золотой пломбир ванильный марки Русский холод.