Отзыв:

Увлекательный конструктор. Только не подеритесь с детками за право его собрать))

03.01.2015
2030
Дата: 26.10.2015
Достоинства: Интересный, развивающий

Абсолютно уверена, что игрушек у ребенка должно быть много. И желательно, чтобы они стоили недорого, а качества были хорошего. Вот так мы купили этот конструктор всего за 350 рублей.

Главное, что радует, конструктор этот произведен в России, по ГОСТу. Сами элементы учат ребенка цветам, геометрическим фигурам и способам эти фигуры создавать. А казалось бы, ребенок просто играет...

Элементов в упаковке 135, что вполне достаточно для постройки небольших сооружений. К тому же есть инструкция, где поэлементно указаны возможные конструкции и способы их сборки.

Очень интересными нам показались машинки, которых в наборе две.

В машинку можно посадить человечка.

Собирается он из частей, можно приклеить лицо.

Вообще сами элементы разнообразны: есть и двери, и окна, и разного размера кирпичики, и крыша, и своды для окон. А еще есть елочки и забор. Фантазия малыша сама подскажет, что соорудить из этой красоты. Ведь все части конструктора очень яркие, удобно помещаются в руке и хорошо крепятся.

Самое смешное, что первые вечера мы, родители, под видом того, что показываем ребенку, как играть с этим конструктором, сами с удовольствием строили здания и гаражи. Поэтому приобретая эту игрушку, не отбирайте ее у ребенка, чтобы наиграться самим)))

Очень советую к покупке. Мы брали в Ашане по цене около 350 рублей.