Отзыв:

Довольно обычный крем

03.01.2015
2030
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Питает кожу
Недостатки: Не заметила лифтинг-эффекта
42 рубля

Знаю, что с первыми морщинками надо бороться уже после 25 лет, поэтому считаю вполне нормальным покупку лифтинг-средств после этого возраста. Приобретая этот крем для лица "Сто рецептов красоты" Женьшеневый лифтинг-эффект, я не ждала особых чудес, поскольку цена у крема была почти смешная, всего 42 рубля (пару лет назад).

Крем в тюбике упакован в картонную коробку той же цветовой расцветки с изображением главного компонента. Выглядит совсем не дешево, но не хотелось бы, чтоб вся сумма цены состояла только из расходов на упаковку. По мне, так лучше проще сделано, но качественно и эффективно. Но будем разбираться.

Производитель указывает информацию о продукте на коробке, а затем копирует ее и на самом тюбике.

Крем выдавливается через дозатор небольшой полоской. Он густой, легко растирается в руках и ровным слоем ложится на кожу.

Использовала я этот тюбик каждый день утром и вечером после очищения кожи лица. Производитель указал, что после вскрытия упаковки крем надо употребить в течение 6 месяцев. Такой тюбик закончился у меня немного раньше, что вполне естественно.

Теперь об эффекте. Как таковой подтяжки кожи или разглаживания морщинок я не заметила. Для меня этот крем стал просто хорошим питательным кремом с приятным запахом и низкой ценой. Но это совсем не тот эффект, который обещает производитель.

Ставлю продукту 4 звезды, поскольку у него низкая цена и хороший эффект питания кожи, а вот лифтинга от него ждать не стоит. Поэтому и советовать его в качестве борьбы с морщинками не стану.

Всем желаю нежной кожи!