Отзыв:

Увлекательный, интригующий и очень интересный фильм!

13.06.2015
;)
Дата: 08.10.2018
Достоинства: сюжет, актеры
Недостатки: нет

Доброго времени суток посетителям сайта СпасибоВсем.ру!

Не каждый фильм захочется пересмотреть вновь, а если захочется -то это шедевр! Вот об одном из таких фильмов я сейчас и поделюсь впечатлением - фильм "Лучшее предложение" с Джеффри Рашем в главной роли. Это итальянская драма, претендующая на жанр триллера.

Сюжет фильма динамичный и очень интересный. В нем описаны показаны взаимоотношения между друзьями, любящими людьми, карьерные вопросы, а также во всей красе показана большая афера, затрагивающая все вышеперечисленное.

Я смотрела фильм с огромным, искренним интересом. Даже не предполагала, кто же инициатор всего происходящего с главным героем. Концовка поразила.

Актеры в фильме очень классные, так натурально сыграли своих героев, сохранили интригу до конца.

Фильм еще раз показывает, что у влюбленного человека розовые очки и он видит лишь то, что хочет видеть и не может отличить искренние чувства от фальши.

"Лучшее предложение" один из интереснейших фильмов, которые мне удалось посмотреть за последнее время! Однозначно рекомендую посмотреть!