Крем Hemani Eczema Relief Moisturizing
Отзыв:

Увлажняющий крем для проблемных участков кожи

11.03.2014
Россия
Дата: 11.05.2019
Достоинства: Натуральные компоненты, увлажняет, для кожных проблем с шелушением, экзема, псориаз
Недостатки: Не искала
Менее месяца
до 750 рублей+доставка

Получила в подарок увлажняющий крем Hemani Eczema Relief Moisturizing 50 мл, Пакистан. Цену точную не могу сказать, привезли мне из Дубая (ОАЭ), но в интернет-магазинах встречается крем этой известной марки, цены разные, от 250 рублей до 750 рублей, но еще учесть надо доставку по России.

Натуральный состав от производителя на упаковке описан, чувствуется сразу, что без химии по запаху смолы можжевельника Cade Oil, по цвету серовато-желтому.
Присутствуют в косметическом креме, кроме Масла Каде, другие компоненты растительного происхождения.
- масло Ши,
- масло Аргании,
- масло Алоэ Вера,
- основа до 50 мл косметический вазелин.

Инструкция по применению на упаковке, рекомендуется обрабатывать два-три раза в день, можно на ночь. Утром смыть. Но крем наносить необходимо только на проблемные участки при шелушении кожи рук, ног, отдельных участков тела. Можно использовать при экземе, псориазе, атопическом дерматите.

Я считаю, что использовать его можно при любом шелушении кожи для смягчения, вреда не будет от растительного косметического крема, а только польза. Конечно нужно предварительно проводить пробу на индивидуальную переносимость того или иного компонента.

Обладает антисептическим, увлажняющим действием, снимает зуд, покраснения кожи. Можно использовать против себореи и перхоти совместно с мылом этого производителя.

Дерматологи мне выписывали кучу лекарственных препаратов, в трм числе гормональных, проходила обследования и консультации, но шелушение кожи не проходит. Псориаз и экзему мне не ставят.

После первого применения крема, кожные проблемы меня покинули, шелушение прошло за ночь, кожа не стала иметь проблем на участках, смягчилась. Волшебное средство. Расходуется крем экономно, банка большая, хватит на долго. Срок хранения от трех до пяти лет от производителя.

Могу смело рекомендовать этот крем, безмерно благодарна родственникам, что привезли мне исцеляющий Cream Hemani Eczema Relief Moisturizing из поездки.

Marlen
Marlen написала 12 мая 2019 в 13:47

Экзотичная продукция, ничем не пользовалась еще произведенным в Пакистане. Отлично, что еще и эффективно!