Отзыв:

Заработок легкий, но нужно терпение на "Сайте Anketka.ru"

11.03.2014
Россия
Дата: 12.03.2014
Достоинства: Легкий способ заработка
Недостатки: Высокая минимальная сумма для вывода

Я работаю на "Сайте Anketka.ru" примерно несколько месяцев. Сначала мне нравилось заполнять анкеты, я старалась. Но потом они реже стали приходить. А выводить деньги меньше тысячи нельзя. Бывали сбои, когда начинаешь заполнять анкету, дойдешь до середины, вдруг все записи исчезают и деньги не начисляют. После таких нескольких казусов у меня пропал азарт, я поняла, что быстро легких денег не заработать на этом сайте. Тем более, часто бывает, что не подхожу по отборочному профилю или опаздываю, пишут, что уже набрали нужное количество отвечающих. Единственное, что меня устраивало, как я сразу мечтала, что можно выводить деньги на телефон. Но до этого мне далеко, так как на моем счету только 200 рублей накопилось. Конечно, если человек не будет бросать, а постоянно следить за почтой, то возможно и быстро наберет нужную тысячу. Но опять же зависит от заполнения и обновления профиля, региона проживания, частоты прихода анкет и других тонкостей. Но попробовать стоит, так как такая работа не затруднит.

Смотрите также

Alisa
написала 12 марта 2014 в 04:00

Отредактировано 12.03.2014 в 04:00

Я уже год там и только 915 рублей набрала, сейчас уже анкетки мне присылают раз в месяц и реже, и то не всегда подхожу.

Квантика
написала 12 марта 2014 в 08:05

У меня там около 500 рублей, ноя в основном им не подхожу - по 5 рублей раз в месяц буду долго свою минималку собирать )))

kosenko
написала 12 марта 2014 в 08:37

я даже не стала с этим сайтом связываться, хотя там уже три аккаунта. за регистрацию платили, но на другом сайте.

alkadav4ik
написала 12 марта 2014 в 11:00

многие говорят, что сложно накопить как раз из-за того, что стали реже присылать анкеты.

написал 28 марта 2014 в 14:15

Так обычно бывает - сначала полно работы, а со временем всё меньше и меньше. Наверно специально

написал 28 сентября 2017 в 18:24

Зарегистрировалась больше трех лет назад, выводила три раза. Получается приблизительно тысяча за год

Райа
написал 14 октября 2017 в 22:14

Очень мало. Пожалуй не буду тратить время.

Жуже лица
написала 25 марта 2018 в 18:54

У меня тоже с этим опросником дело не движется. Прислали 2 опроса и уже больше полугода тишина