Отзыв:

Универсальное увлажняющее ароматное мыло с оливковым маслом 150гр

11.03.2014
Россия
Дата: 10.09.2018
Достоинства: увлажнение, очищение, аромат, натуральный состав, защита от старения кожи, сухости и негатива среды
Недостатки: нет

Знакома с Dalan D'Olive мылом достаточно давно, получила в качестве подарка из Турции, когда первый раз отдыхали на курорте.

Мыло на основе оливкового масла, деликатно очищает кожу, увлажняет и питает. Производитель бренда Далан довольно известный, производит в основе натуральную косметику и гигиенические средства.

Для волос я не пользовала, но возможен и такой вариант, как утверждает производитель, при постоянном использовании волосы становятся более послушными, укрепляются волосяные луковицы, рекомендуется намылить голову, помассировать и смыть.

Я предпочитаю мыло в виде брусочка 150 граммов для мытья тела именно этого производителя, аромат мыла великолепный, приятно пахнет все тело, увлажнение кожи и очищение происходит при нанесении мыльной пены.

Никакой сухости кожи после использования этого замечательного мыла не отмечается, хотя склонность к сухости имеется, но давно я уже про это забыла. Заказываю регулярно при поездках в Турцию знакомых привезти мне мыльце.

Предупреждается преждевременное старение кожи при регулярном использовании данного мыла с оливковым маслом, защита кожи от негативных факторов окружающей среды.

В составе вода, соль, сода, оливковое масло, парфюмерная композиция, нет искусственных добавок.

Отдельно могу сказать, при использовании для лица этого мыла, кожа становится упругая и чистая, идеально увлажняет без применения дополнительного крема, как обычно стягивает лицо после мытья с обычным мылом.

Рекомендую оливковое мыло 150 гр, производитель: Турция (Dalan D'Olive).

Удивительная Рядом
написал 10 сентября 2018 в 13:15

У оливкового мыла есть разновидности: если с морской водой - марсельское, если с маслом лаврового листа - "алеппское",т. е. из Алеппо, но там сейчас войной всё разрушено, поэтому по тамошнему традиционному рецепту могут варить в других местах, в том числе в Турции - присмотритесь к ингредиентам, оно считается особо ценным.

Marlen
написала 10 сентября 2018 в 21:55

Неплохой вариант, как окажусь в Турции - накуплю мыла :)

Tangram
написал 10 сентября 2018 в 21:55

Есть ли способы его "добычи", если отсутствуют знакомые, посещающие Турцию?

marina65
написала 10 сентября 2018 в 23:20

Конечно, в интернете много сайтов этот известный бренд предлагают.

mary83s
написала 11 сентября 2018 в 05:22

ОТличная марка мыла)

Амалиа
написала 25 апреля 2020 в 14:45

Мне тоже понравилась эта марка