Отзыв:

Увлажнение кожи ног без лишних затрат - это реально!

06.03.2014
Украина, Одесса
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Увлажнение, питание, экономный расход, цена, частично натуральный состав
Недостатки: Частично не натуральный состав

Приветствую всех посетителей этой странички!

Спешу делиться впечатлениями об одном из самых необходимых косметических средств по уходу - креме для ног ТМ "Домашний доктор" Кора дуба и экстракт грецкого ореха.

И, чтобы познакомить Вас с ним поближе, предоставляю фото полюбившейся мне баночки:

Милый и неброский дизайн не "кричит" о супер-эффекте, а в меру обещает:

И, хотя у меня нет ни трещин, ни повышенной потливости ног, я всё же выбрала именно этот крем в качестве увлажняющего средства.

Боковые строны баночки содержат больше информации о средстве. И одна из этих сторон понятна не для всех:)

Хотя, кое-что считать отсюда можно. Это объём (250 мл), срок, до которого необходимо использовать крем, штрих-код, номер партии, нормы изготовления.

А вот вторая сторона более информативна, так как содержит информацию на русском языке:

В этом отзыве я не делаю разбор состава по причине того, что интересующиеся составляющими компонентами читатели, исходя из фото, без труда для себя могут определить что в этом средстве натурально, а что - нет. И, как видите, не все компоненты природные, хотя их тоже достаточно много. А некоторые - синтетические, что и отразится на моей оценке.

Открывается баночка путём откручивания крышки. К такой системе стоит привыкнуть тем, кто часто пользуется тюбиками. Я и отношусь к этому числу, поэтому для привыкания мне потребовался некоторый период времени:

Крем белого цвета с коричневатым оттенком. Его консистенция лёгкая, но тем не менее отсутствует водянистость. Не жидкий. Аромат лёгкий, не навязчивый, отсутствует "химический" запах.

Теперь пришёл черёд поделиться результатами действия крема, что лучше всего получается с помощью фото.

На этой фотографии видно как выглядела кожа стопы до использования средства:

Есть сухость, и нет ощущения комфорта. Далее я зафиксировала количество крема, которое мне понадобилось для одной процедуры:

А вот так выглядит кожа сразу же после нанесения продукта, который не успел впитаться:

И, напоследок, итоговый результат. Крем впитался за считанные минуты, не оставил плёнки и ощущения липкости:

Кожа мягенькая, гладенькая, приятная на ощупь.

Подводя итоги, я готова перечислить как плюсы, так и минусы крема для ног "Домашний доктор" кора дуба и экстракт грецкого ореха.

Сначала - о хорошем:
- увлажняет;
- делает кожу гладкой;
- питает;
- содержит натуральные компоненты;
- экономно расходуется;
- более, чем доступная цена;
- большой объём упаковки.

И о плохом:
- есть синтетические ингредиенты;
- к такому виду упаковки нужно привынкуть.