Отзыв:

Это просто бомба!!!

06.03.2014
Украина, Одесса
Дата: 06.03.2014
Достоинства: Увлажняет волосы, восстанавливает их структуру
Недостатки: Минусов нет
85 грн

Свои волосы я насколько люблю, настолько и неуважительно к ним отношусь. Нет, покупаю я конечно, им и масочки хорошие, и шампуни... Но вот краской как они недовольны. И дело не в том, качественная краска или нет. Проблема другая: любая краска портит волосы. Проверено лично. Но и мужу иногда надо угождать:) А ему нравится когда мои волосы окрашены в рыжий цвет.
Нашла компромисс: для мужа - рыжий цвет волос; для волос - маска "Brelil" из серии "Numero" с овсяным молочком. Пользуюсь так: наношу немного маски (она очень экономичная) на волосы. До длины чуть выше подбородка (дальше не рискую, чтобы волосы быстро не жирнели). Оставляю на минут 15 (можно обернуть целлофаном). Потом смываю. И так 2-3 раза в неделю. Но только первый месяц. Дальше - та же система, но 1 раз в неделю.
Результат: волосы упругие, гладкие, живые и не утяжелённые. Не секутся и не сухие. И даже на регулярное окрашивание не очень обижаются.

GAlisa
написала 25 января 2016 в 11:50

Маска и правда суперская! Только цена кусается. Тюбик чуть меньше года назад стоил 100 грн., а баночка, наверное, все 200. Но она, конечно, того стоит. Самая лучшая из всех масок, что я пробовала.

ElenaM
написала 25 января 2016 в 15:15

Я уже и по 300 видела(((
Но даже эта цена эффект оправдывает! Она экономно ведь расходуется, да и лучше я пока не встречала. Всё пробую-пробую, и к ней потом возвращаюсь.
А на Кидстаффе они есть ещё по 144 грн. Если нужно - скину в личку ссылочку)

mechtau
написала 3 февраля 2016 в 21:57

отличный результат. В продаже такую не встречала

GAlisa
написала 4 февраля 2016 в 19:29

Давайте ссылку)

ElenaM
написала 8 февраля 2016 в 10:49

Кидаю в личку, чтобы не расценили как рекламу:)

berta2015
написала 18 февраля 2016 в 14:45

Надо и мне такую опробовать.