Графика
Отзыв:

Ещё один отличный мультик от Тима Бёртона

06.03.2014
Украина, Одесса
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Ярко, красочно, работа Т. Бёртона, музыкальное сопровождение, сюжет
Недостатки: Для меня нет
Графика

К творчеству Тима Бёртона я отношусь весьма и весьма уважительно.

Думаю, это заслуженное, не предвзятое отношение, и в подтверждение тому привожу примеры его работ: "Эдвард Руки-ножницы"; "Алиса в Стране чудес"; "Планета обезьян"; "Марс атакует" и многие другие шедевральные мультфильмы и фильмы.

Совсем недавно моему вниманию предоставился мультик "Труп невесты". Уж не знаю почему я его посмотрела только недавно, ведь на экраны он вышел ещё в 2005 году. Из всего в нём страшного - лишь название. Поэтому не стоит пугаться, и отказывать себе в удовольствии, полученном от просмотра.

Заранее предупреждаю, что рассчитан он на более взрослую категорию, нежели дети дошкольного возраста.

Сюжет интересен и необычен. Следуя правилам викторианской эпохи, молодых Виктора и Викторию планируют связать узами брака. А ведь они даже не видели ещё друг друга! Но, к счастью, между ними вспыхнули чувства.

Но не стоит преждевременно радоваться, так как до начала свадебной церемонии жених тайным образом исчезает... Так чем же всё закончилось?

Намеренно не рассказываю, чтобы сохранить интригу и вызвать интерес к просмотру.

Мультфильм очень хорошо снят, красочен, ярок. Музыкальное сопровождение просто великолепно!
Озвучивают роли известные актёры, среди которых Д. Депп. Но это, как по мне, нам совершенно ни к чему, так как смотрим всё равно в русском переводе.

Моему восторгу нет предела, и поэтому от всей души советую и Вам посмотреть!