Отзыв:

Запах отличный, а эффект - не очень

06.03.2014
Украина, Одесса
Дата: 06.03.2014
Достоинства: Приятный запах
Недостатки: Не увлажняет и не питает кожу губ
11 грн

У меня извечная проблема - пересыхает и трескается кожа губ. Может, витаминок не хватает моему организму, а может так заложено природой. Но как бы там ни было - бальзам для губ является главным атрибутом моей косметички. Перепробовала их много, ведь ассортимент на магазинных полках заставляет глаза разбегаться:) В том числе, и Нивея "Розовый бархат" покупала. И остальные их оттенки тоже перепробовала.
Теперь об эффекте. Запах, конечно, замечательный. Придает лёгкий оттенок. Но это все! В кожу бальзам, видимо, не впитывается. Увлажнения - ноль. Разве-что как-то смачивает губы, что-ли. Получается, что в день надо мазать по несколько раз (от 10-ти и больше). Стирается тоже быстро.
В общем, не то, чего ожидаешь. Ещё замечено: более дешёвые бальзамы гораздо лучше попадались.

написал 6 марта 2014 в 22:27

Мне очень нравится бальзам для губ "Сто рецептов красоты" Увлажнение и свежесть Алоэ и розовое масло. У меня и отзыв про него есть.
Нивея пробовала когда-то, мне понравились. Конкретно этот не пробовала.

написала 11 марта 2014 в 12:47

Да, мне тоже нравится "Сто рецептов красоты". Ещё "Чистая линия" неплохой, но он крошится - это его недостаток.

Thank You
написал 24 января 2016 в 01:41

Часто им пользовалась. И тон на губах очень понравился.

написала 25 января 2016 в 15:01

Хорошо, что подходит Вам. Мне тон тоже нравился, но эффект - нет(

berta2015
написала 27 января 2016 в 16:34

Тоже пользовалась таким. Давно уже правда... Но ничего негативного о нем не отпечаталось.

написала 1 февраля 2016 в 13:15

Видимо, всё индивдуально:)

mechtau
написала 4 февраля 2016 в 23:02

мне оттенок этого бальзама нравится

написала 8 февраля 2016 в 11:55

Оттенок - это все его преимущества. Ну, и аромат еще)

GAlisa
написала 8 февраля 2016 в 12:19

У меня такой есть! Мне нравиться. Не люблю ярких помад. Стесняюсь что ли.А этот бальзамчик в самый раз.