Отзыв:

Прощай, аднексит и здравствуй, молочница!

06.03.2014
Украина, Одесса
Дата: 06.03.2014
Достоинства: Быстро снимает воспаление, недорогой
Недостатки: Нарушает микрофлору, имеет много противопоказаний

Прошлой осенью я довольно-таки серьёзно заболела. Серьёзно, может, лишь в моём понимании, но всё же... Дело в том, что я только однажды (в ранней юности) болела воспалением лёгких. И всё! А к остальным болезням, которые я перенесла, могу отнести только банальную простуду и, максимум,- грипп.
А тут (повторюсь - в прошлом году), меня просквозило на улице и я слегла с температурой в 39 градусов.
В больнице начали направлять на разные анализы, из которых был установлен диагноз: аднексит. Лечение - антибиотики. Прописали препараты, аналоги которых стоят в 2-3 раза дороже, чем "Тетрациклин" Биосинтез. Я же, перерыв сайты в интернете, решила купить именно эти таблетки.
Принимала по 1 таблетке три раза в день, после еды. Пропила 1 упаковку. После первых 2-х дней температура больше не поднималась. На 3-й, 4-й день практически исчезли гнойные выделения, а на 5-й и последующие - вовсе исчезли.
От аднексита я избавилась. Надеюсь, навсегда. Но вот во время приёма Тетрациклина я не пила Линекс (или что-то подобное), оттого появилась молочница. Вылчила вагинальными таблетками "Клотримазол".