Отзыв:

Увидите такую - берите непременно!

04.07.2018
Дата: 17.01.2021
Достоинства: Вкусная, сочная рыбка, не жирная
Недостатки: Не нашла
150 руб

Увидите в магазине эту этикетку- сразу берите, внутри отличного качества рыбка, проверили на себе, уплели с мужем с огромным удовольствием.

Захотелось нам отведать копченой скумбрии. Всегда брала развесную, но в магазине ПУД увидела уже упакованную в вакуум тушку, решила попробовать. Подкупило название бренда- Керчь-балык, всегда старюсь поддерживать местных производителей. Как оказалось, не прогадала с выбором. За 300-граммовую тушку скумбрии холодного копчения заплатила 150 рублей. Всю информацию от производителя можно почитать на упаковке.

А вот так выглядит сама рыбка, очень порадовало, что с тушки не капал жир, как это часто бывает, она была относительно "сухой", если так можно охарактеризовать скумбрию. Мясо оказалось в меру соленым, очень сочным и нежным, аромат копчения натуральный.

Безумно вкусная рыбка от Керчь-балык натурального копчения. Рекомендую попробовать всем любителям подобных продуктов, теперь будут искать именно ее, т.к. по вкусу намного круче того, что продается в рыбных магазинах наразвес.

Ставлю пятерку и настойчиво советую к покупке!

lesyaLev
написала 17 января 2021 в 21:36

А мы тоже всегда в рыбном отделе на развес брали. Я не очень в ней разбираюсь, поэтому подхожу и говорю продавщице: "Дайте мне пожалуйста самую вкусную"))) Спасибо за совет. Буду искать!

Briz
написала 17 января 2021 в 22:52

Аппетитная рыбка такая.

valera27
написала 18 января 2021 в 21:30

Какая симпатичная рыбка. А я вот вчера купила в Дикси скумбрию и огорчилась. Вся темная внутри и голимая соль. Марка, конечно другая. Даже фотографировать от расстройства не стала.

Klara22
написала 19 января 2021 в 11:47

Красиво выглядит, аккуратные кусочки.

thinker
написал 19 января 2021 в 19:52

Вкусная рыба. А еще мне нравится скумбрия запеченная в духовке

bony
написала 19 января 2021 в 22:27

Обожаю, у нас в Мурманске она тоже очень вкусная