Отзыв:

Уважаю Охлобыстина за талант и активную гражданскую позицию

01.01.2014
Дата: 30.12.2019
Достоинства: Талантливый актер, хороший человек

Иван Охлобыстин - известный актер и неординарная личность. Мне нравится его актерская игра, но еще больше отношение ко многим жизненным ситуациям. В последнем случае, который произошел в этом месяце актер удивил мужественным поступком, ответив истаграмщице Водонаевой на ее заявление. На своей странице в инстаграм экс-участница скандального телепроекта "Дом-2" призвала женщин не рожать рабов "этой" стране.

Мало того, автор книги "Голая" Алена Водонаева также выразила огромное презрение к семьям. У которых по три - четыре ребенка. Не спорю, что среди молодежи, особенно среди девушек, много почитательниц "звезды" "Дом-2". Однако на мой взгляд, мадам показала больше свою "быдлость", чем тот, к кому она обращалась с такими словами - Ивану Охлобыстину. Да, я как мать и как гражданин своей страны, поддерживаю полностью гражданскую позицию актера. Считаю, что такие блогеры, как Водонаева развращают молодежь, ввергая девчонок в пучину разврата. Я о Доме - 2.

Актер Охлобыстин вызывает уважение не только талантливой игрой, но и тем, что многодетный отец у которого шесть детей. Это поистине многогранная личность. Он не только актер, но ещё продюсер, кинорежиссер и священник. Его игра в сериалах и фильмах без излишней помпы и наигранности. Талантливый актер и настоящий муж и отец.