Отзыв:

Ютуб канал преподавателя из 5 сезона шоу Пацанки

22.07.2016
Дата: 05.02.2022
Достоинства: Нет.
Недостатки: Не верю. Контент однообразный. Она сама себе не соответствует.

Здравствуйте!

Ютуб канал Австрийская высшая школа этикета мне попался ещё пару лет назад, я посмотрела пару видео и благополучно про него забыла. Теперь я решила посмотреть пятый сезон шоу Пацанки, где новым преподавателем стала Мария Буше.

Тут я вспомнила про её ютуб канал и решила вернуться к ней, чтобы тоже стать леди. Хаха. На самом деле, нет. Мне стало интересно, что она из себя представляет и решила углубиться в её деятельность. Да, настолько мне было скучно и праздный интерес победил. Посмотрела ещё пару видео и мне стало не только скучно, но ещё и как-то неприятно, потому что я не люблю высокомерных людей, а именно так она себя подаёт. Она к своим зрителям как будто относится свысока. Ладно, смотрим дальше.

Как держится Мария Буше в своих видео даёт задуматься о том, что она не вполне соответствует своему образу, который она выставляет за себя. Если в тех же Пацанках Мария Буше на фоне участниц смотрится чуть ли не богиней этикета, но если её сопоставлять с её же гостями в роликах, она заметно проигрывает.

Контент однообразный, неинтересный. Скучный. Она из видео в видео несёт одно и тож же. При чём она как будто не помнит, что она говорила то же самое в прошлом видео. Большая часть того, о чём она говорит и показывает, к нам, простым смертным, не относится и в такие ситуации мы никогда не попадём. Контент рассчитан на более узкую аудиторию. Только у меня есть подозрение, что представители этой узкой аудитории выберут что-то альтернативное, а не Австрийскую высшую школу этикета. АВШЭ похожа на картонный домик из трёх поросят. Я не верю в эту школу.

Как стать элегантной инста-дивой, как сделать из мужчины романтика, как, как, как! Как по мне, всё это карикатурно и неискренне. Если ты не из сословия дворян, а крестьянин кривозубый, сколько бы ты роликов на ютубе не посмотрел и не пытался бы вести себя "как надо", это не оценится по достоинству.
Это сразу заметно. А из мужчины романтика делать... Если он не захочет, он не будет делаться и поддаваться.

Если сравнивать ютуб канал Марии Буше и Милы Левчук, вторая выигрывает, потому что у неё контент более живой.

Не рекомендую.