Отзыв:

Ютуб канал Мила Левчук. Полезная информация для девушек

22.07.2016
Дата: 02.02.2022
Достоинства: Интересно
Недостатки: Это уже не ново

Здравствуйте!

Про ютуб канал Милы Левчук я слышала, но никогда не была на неё подписана. Сейчас у меня небольшая пора свободного времени и я могу посвятить его себе и самому пассивному развлечению: просмотр Ютуба.

Кто такая?
Итак, кто такая Мила Левчук? Это блогер, которая рассказывает о том, какой женщиной всё таки надо быть. Как быть самодостаточной, как быть интересной. В целом, полезная информация. Ещё мне нравится, что она не учит быть красивым трутнем, который уселся на шею мужчины и свесил красивые ножки.

Контент.
Несмотря на то, что её контент одновременно развлекательный и познавательный, он не такой уж оригинальный. Если углубиться в контент и внимательно слушать, можно понять, что по-сути это выдержки из книг по психологии. Только книги по психологии зачастую нудные, а тут с шутками и приколами красивая женщина повествует краткую информацию без нужно воды.

Ещё она умеет рекламировать свои продукты. Взять, например, тот или иной ролик, где она филигранно подводит зрителя к тому, что можно купить её книгу и дополнительно узнать информацию по теле. Собственно, почему бы и нет? Продавать надо уметь, это талант.

Её ролики не похожи на женские разговоры на кухне про мужчин и семейную жизнь, но она умеет "вправить" мозги. Да, хотелось бы конечно говорить, что и до неё всё это было известно, но некоторые вещи, пока кто-то другой их не озвучит, могут оставаться неочевидными.

Скандалы, интриги, расследования.
Её книги я покупать не планирую, аналогично про марафоны и про гайды. Иными словами, рублём за её труд я заплатить не готова. Она даёт цифровой контент, а я плачу цифровой монетой: лайк и комментарий. Про её обман подписчиков мне не интересно, так как на марафоны я не ведусь, а гайды мне не интересны.

Общее впечатление.
В целом, если относиться без фанатизма, контент интересный, что-то полезное можно почерпнуть для себя.

Рекомендую.