Отзыв:

Качественно и недорого. Отлично справляется с поставленной задачей

22.07.2016
Дата: 28.01.2022
Достоинства: Цена, эффект, экономичный расход.
Недостатки: Не искала.

Здравствуйте!

Хочу поделиться своим мнением от использования средства для мытья посуды Фейри сочный лимон. Последний раз я приобретала большую бутылку за 99 рублей в магазине Магнит косметик. Бутылка объёмом 900 мл. Вроде бы я видела бутылки ещё большего объёма, но это не точно.

Гель тягучий, а не жидкий, а значит расход у него очень экономичный. Действительно, как в рекламе, одной горошины хватает на гору посуды. Пенообразование мощное, но это как плюс, так и минус, потому что посуду приходится очень хорошо промывать, иначе на ней остаётся средство и при высыхании это вино как визуально в виде разводов, так и по вкусу ощущается вкус. Особенно, когда маленькие дети без присмотра моют посуду это можно прочувствовать потом, при использовании.

Аромат у этого средства замечательный. Пахнет спелым, сочным лимоном. Пока моешь посуду происходит своеобразная ароматерапия. Запах приятный, мне нравится как пахнет это средство для мытья посуды.

Про состав ничего сказать не могу, так как не проверяла и перестала пристально рассматривать каждый ингредиент.

Рекомендую.

Natala99
написал 28 января 2022 в 21:25

из моющих средств для мытья посуды я выбираю фаберликовское. мне очень нравится угольное средство для мытья посуды. Оно экологичное. И еще биоразлагаемое. Супер!