Отзыв:

Не стоит ждать, что катышки исчезнут

22.07.2016
Дата: 21.12.2019
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Эффект

Доброго времени суток!

Катышки. Как много боли в этом слове для тех, кто любит вязанную и синтетическую одежду. Многие производители бытовой химии этим пользуются. Собственно, так и появилась на свет Ласка, которая обещает уход и восстановление. Очевидно, что такое всего лишь маркетинговый ход, так как если бы и было такое средство изобретено, то производители одежды уже бы обанкротились.

На мой взгляд, производитель вводит покупателя в заблуждение и я очень огорчена этим фактом. В свою очередь скажу, что кофту, для стирки которой покупалось это средство я стирала им исключительно с первой стирки и все последующие. Думаете она сейчас в идеальном состоянии? Как бы не так. Покрылась катышками, как и все остальные, которые этим гелем не стирались.

Что касается запаха, то он мне не понравился. Чувствуется, что присутствует желание воспроизвести "дорогой" запах, но этого не вышло. После стирки не выветривается. Возможно, кому-то понравится, но со мной этого не случилось.

Подробно инструкцию и информацию об изготовителе можно посмотреть на этом фото:

Покупать или нет, решайте сами. А я, как закончу, больше не куплю.

Спасибо за внимание.

komuka56
написала 21 декабря 2019 в 11:59

Мне тоже «Ласка» не пришлась ко двору.

Ola10
написала 21 декабря 2019 в 12:08

У меня сейчас такой. Катышки конечно не удаляет, но обычную одежду без сильных загрязнений стирает нормально. Как по мне, то запах не очень интенсивный, выветривается хорошо. Но Вы правы. Тут всё индивидуально.

emoemoemo
написал 23 декабря 2019 в 06:47

Именно со стиркой он справляется. Не спорю.

написал 24 декабря 2019 в 12:56

А я именно этим и стираю обычно. Дешевый и ничем не хуже, не лучше других. Как по мне, запах у них у всех похож

Klara22
написала 28 декабря 2019 в 20:36

Конечно рекламный ход, жаль что аромат не очень.