Отзыв:

Не поверила

22.07.2016
Дата: 09.01.2020
Достоинства: Нет
Недостатки: Сюжет, зря потраченное время

Доброго времени суток!

Российские фильмы, боль и отрада отечественных кинолюбителей. С одной стороны, что это за ужас?! С другой, вроде бы правильнее было бы поддержать, они же стараются, но... Нет. Я считаю, что если уж делать, то хорошо либо вообще не делать.

Картина повествует о некой девушке Вере, которую играет Алёна Михайлова. И эта самая Вера не такая как все девушки. Она – особенная и встречу с ней забыть нельзя. Или всё таки можно?

Суть сюжета завязана на том, что независимая Вера может обмануть любого и даже глазом не моргнуть, пока личностная драма не врывается на путь её мошеннической карьеры и там до независимости становится далеко, очень далеко.

Конечно же, в плохом фильме должна быть эротика, иначе аудиторию привлечь сложно. Здесь её сполна, но если хочется клубники, то почему бы не посмотреть заточенные именно под эту потребность картины, без выноса мозга самоуверенной Верой, которая то бесит, то ещё бесит, а потом ещё раз бесит. Да, эмоций я более не испытала, кроме раздражения по отношению к главной героине. Хоть она и пыталась побыть то бедняжкой, то ещё кем-то, но я попросту не поверила.

Алёну Михайлову я ранее не видела (либо не обратила внимания) и она мне не понравилась. Красивая кукла, коих сейчас много. А в артисте ценится не красота, а талант.

Не рекомендую.