Отзыв:

Акция рассчитана на узкую аудиторию, не интересно

22.07.2016
Дата: 29.06.2017
Достоинства: Нет
Недостатки: Лишняя трата денег

Всем привет!

Недавно в гипермаркетах Магнит была акция с ножами, за которыми я гналась, тратя все деньги на покупки, лишь бы получить фишки. Теперь же акция с карточками и на мой взгляд, она не очень рентабельна, потому что рассчитана в основном на детей. Точнее на тех, кто детей имеет.

Для меня, как человека детьми не обременённого, акция интереса не представляет. Не вижу смысла теперь ходить каждый день в магазин и отовариваться на определенную сумму ради акционных подарков. Но для тех, у кого есть дети... Акция ударит по кошельку.

В общем, могу сделать вывод, что лично для меня акция совсем не интересна и очень хорошо, потому что если бы она меня заинтересовала, я бы стала скупать всё подряд, чтобы их получить.
А всем родителям, чьи дели будут выпрашивать подарочки с миньонами желаю удачи и терпения, а главное денег на покупки :).

olgalaura
написала 29 июня 2017 в 14:43

Акции, рассчитанные на детей - отличный маркетинговый ход. Дети будут уговаривать родителей, а родителям некуда деться, будут покупать.

Tangram
написал 30 июня 2017 в 01:33

Умные родители сумеют уклониться от участия и в этой акции.

emoemoemo
написал 30 июня 2017 в 19:03

И это очень хорошо. Картонные карточки быстро придут в негодность, а деньги ресурс не бесконечный.

Plumchenko
написала 31 июля 2017 в 13:00

нам на кассе альбом дали. Дома открыла и тут же наткнулась на задание "помоги миньонам убежать из тюрьмы". Понятненько, подумала я и выкинула альбом))