Отзыв:

Уточняйте момент с дорогой!

22.06.2019
Тверь
Дата: 25.06.2019
Достоинства: Быстрота покупки, удобный сайт, честность
Недостатки: Дорога домой, на сайте много неточностей,

Полгода назад ездили в Турцию с помощью туроператора "Интурист". В целом, это хорошая турфирма.

Мы пришли, нам показали, где можно найти путёвки, предложили свои услуги. Но мы нашли сами через сайт Интурист.ру - очень удобно. Позволяет выбрать подходящую путёвку по стране, отелю, питанию, стоимости. Но сейчас не об этом. Мы выбрали путёвку и рассчитались в турагентстве. Далее нам выдали все документы и дело в шляпе.

Так как в нашем городе нет аэропорта, пришлось добираться до Москвы автобусом (заказан через турфирму, платили за него водителю). С дорогой туда проблем не возникло.

Что понравилось, это то, что по прилёте в Даламан (Турция) нас встретили на автобусе турфирмы и довезли до нашего отеля (бесплатно). Уже в отеле гид Интуриста сообщил нам всё, что нужно знать о городе, об отеле, предложил экскурсии и больше мы с ним не контактировали.

Когда пришло время улетать, нас также довезли на автобусе, в полном комфорте. Когда прилетели в Москву, оставалось ждать несколько часов, чтобы нас забрал автобус Интуриста. Водитель опоздал на 2 часа! Более того, в нашем городе нас высадили в центре города и пришлось добираться до дома пешком. Когда мы добрались, всё уже было неважно, но осадок остался.

В общем, учитывайте мой неприятный опыт с дорогой (только с дорогой, не с отелем или гидом), если выберите Интурист в качестве своего туроператора. Мне же дорога испортила впечатления.