Отзыв:

Тихий, спокойный и бюджетный отдых.

22.06.2019
Тверь
Дата: 24.06.2019
Достоинства: Хороший вход в море, несколько красивых мест, много кафе и магазинов
Недостатки: Местные жители, особенности отеля

Прошлым летом отдыхали в Мармарисе, отеле "Эгейский парк". С сервисом проблем не возникло. Нас довезли из аэропорта, провели показательную экскурсию по городу, заселили почти вовремя, накормили почти вкусно.

Мы приехали утром, в 10 часов. Стояла невыносимая жара. Перед заселением в номер пошли на пляж разведать обстановку. Пляжи заставлены шезлонгами и сложно найти пустое местечко для полотенца. Чтобы получить шезлонг, необходимо купить напиток в кафе напротив пляжа. Воды уже с утра нет, либо её не продают, как самый дешевый напиток.

Вход в море отличный, ровный песок, вода без мути. Людей в море всегда мало, несмотря на то, что мы ездили в самый сезон - в июле. Словом, пляж отличный, но только до 12:00. После и до 16:00 начинается пекло. Сидели в номере или у бассейна в отеле. В холле был вай-фай.

Сам город небольшой, уходит в гору. Собственно, в горах самые крутые магазины, где всё дешево. Ближе к набережной цены запредельные. На русском местные говорят плохо. В открытых магазинчиках любят торговаться.
Мармарис - красивый город, можно съездить на 1 раз.