Отзыв:

Утки хороши на суше, чем на воде.

28.08.2014
Бурятия, Улан-Удэ
Дата: 31.08.2014
Достоинства: Яркие, безопасные
Недостатки: Не держатся на воде

Увидев Уточку с утятами в красивых в горох платочках, в витрине магазина, не могла пройти мимо. Настолько они были яркими, позитивными, зовущими купить их. Купила - в наборе Уточка-мать и 3 утёнка-малыша. Мой собственный малыш с удовольствием играл с уточками при купании.
Уточки, абсолютно, безопасны: сделаны из качественного материала, не воняют, не имеют каких-то мелких деталей, которые можно съесть.
Но нашлись и свои недостатки: уточки оказались неустойчивыми в воде, всё время норовят перевернуться, завалиться на бок. Это происходит из-за того, что в уточек набирается вода, которая двигаясь внутри игрушек, тянет их то в одну сторону, то в другую. Потом эту воду невозможно вылить из игрушки, приходится подолгу выжимать уточек … И всё-равно, внутри остаются остатки воды, которые застаиваясь, начинают неприятно попахивать.
Но мы не стали прощаться с этим милым семейством, просто Семейка утят перекочевала с воды на «сушу» т.е. за пределы ванной комнаты, где ребёнок продолжает с удовольствием с ними играть: грызть, кидать, прятать, …