Отзыв:

Спокойствие, только спокойствие!

28.08.2014
Бурятия, Улан-Удэ
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Хорошее успокоительное
202,30 рубля

Я уже в своих отзывах писала, что недавно столкнулась с проблемой появившейся возбудимости у моей доченьки. Она бегала целыми днями, как заводная. Но ладно, если бы только это. Активный образ жизни сказался на том, что она стала плохо засыпать – засыпала около 4 ночи, днём не спала вообще. И это в её неполный годик. От недосыпания у малышки появились мешки пол глазами. Я начала бить тревогу и обратилась в детскую поликлинику к неврологу. Она посоветовала пропить Панангам и Тенотен (детский). Если к Панангаму у меня отношение двоякое, то к Тенотену, однозначно, хорошее. Но дозировка – 0,5 таблеточки 2 раза в день говорит о том, что лекарство серьёзное. Поэтому хочу сразу предупредить, что мой отзыв – это только мой отзыв, лишь моё сугубо индивидуальное мнение, которое никак не может быть истиной последней инстанции. Нам лекарственный препарат подошёл, но это не значит, что он подойдёт вам. В любом случае, перед применением вам необходимо проконсультироваться с врачом. И будет вам Счастье. Алилуйя!
Успокоительное средство "Тенотен" выпускается в таблетках. В упаковке 40 таблеток: 2 пачки по 20. Все таблетки белые, плоские с разделительной полосочкой посередине и надписями MATERIA MEDIKA с одной стороны, и TENOTEN KID – с другой.
Я давала доченьке по пол таблеточки 2 раза в день в растворённом виде в ложечке т. К. сосать таблетки пока моя малышка не умеет. Ни в коем случае не давать таблетки с едой. Приём внутрь между приёмами пищи.
Доченька стала спокойнее, на засыпание у нас уходит всего 1 час. Начинаю укладывать в 10, а в 11 она уже спит. Это ли не счастье?! А, мамочки?!
Подробную инструкцию по применению этих таблеток вы сможете отыскать в любой упаковке. Также там вы узнаете всю интересующую вас информацию о составе препарата, о его дозировке, о возникавших ранее побочных дефектах.
Здоровья вашим малышам, а вам, как говорил Карлсон: Спокойствия, только спокойствия!