Отзыв:

Maggi на второе для домашних колбасок - Вкус Детства.

28.08.2014
Бурятия, Улан-Удэ
Дата: 05.09.2014
Достоинства: Оболочки для колбасок
Недостатки: Приправа

Когда я увидела на прилавке этот пакетик, то была очень рада. Домашние колбаски – это же вкус детства. Раньше, приезжая в деревню, бабушка меня кормила домашними колбасками. Скажу, что такой вкуснотищи вы, наверняка, не пробовали. Но в последнее время бабушка перестала держать свиней, и мы забыли об этом деликатесе. Хотя, вроде, мясо найти не проблема, проблема в кишках, которые заполняются этим мясом.

А тут у Maggi появилась отличная новинка – приправа + оболочка для колбасок. Главное, конечно, это желатиновые оболочки. Я их начиняю мясной начинкой: мясо, сало, фарш, перемешанное с обычными солью и перцем. Никаких других приправ не надо. Скажу откровенно, приправу из упаковки лучше сразу выбросить, она только портит вкус блюда, и это мнение не меня одной. Начинённые колбаски отправляю в духовку – колбаски готовятся быстро, а поглощаются ещё быстрее.

К сожалению, у нас в городе почему-то этот продукт не прижился. Хоть я и покупала его десятками упаковок за раз … Говорят, не пользуется спросом у покупателей. Грешу на ту самую приправу в упаковке.

Maggi на второе для домашних колбасок, вернись!