Отзыв:

Слишком мощное ...

28.08.2014
Бурятия, Улан-Удэ
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Мощное
Недостатки: Мощное
210 рублей/10 штук

Отдаю предпочтение свечам т.к. их всунуть в ребёнка гораздо легче, чем пытаться то же самое проделать с таблетками и сиропами. Изо рта моя принцесса, если не по её вкусу, всё выплёвывает. У меня уже собралась коллекция свечей: свечи от высокой температуры, свечи от боли в животе, … И вот в ней появились свечи от простуды, ОРВИ – «Генферон лайт».
Лайт – это облегчённые, которые предназначены, специально, для самых маленьких, для грудничков.
Я живу в Сибири, где зима наступает раньше, чем в других регионах России. За окном только октябрь-месяц, а у нас уже лежит снег. Заметно похолодало. Чувствуется лёгкий холодок и по полу в квартире, где играет моя малышка. Поэтому на всякий случай купила свечи «Генферон лайт».
На практике ещё не удалось их применить. И буду рада, если ещё долгое время не удастся этого сделать т. К. здоровый малыш – это, конечно же, лучше, чем больной.
Но слышала от других, что средство хорошее ... потому-то я его и купила. Но применять его надо правильно. Дело в том, что свечи «Генферон Лайт» - очень мощные, и помогут ребёнку сразу, но... тем самым не дав организму побороться с вирусом самостоятельно, не дав ему поработать над выработкой иммунитета, который так необходим детям.
Эти свечи применяют лишь в случае, когда ребёнок уже сильно болен, когда другие средства не помогли, когда ребёнок слишком ослаб, и ни в коем случае, в начале болезни. Поэтому, уберу-ка я "Генферон лайт" подальше в холодильник, а в аптеке приобрету другое средство против ОРВИ - говорят, свечи "Виферон" помогают... :-)