Отзыв:

Превратит детскую комнату в Звёздное небо

28.08.2014
Бурятия, Улан-Удэ
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Красивый дизайн, проста в работе, захватывающие проекции звёздного неба, таймер сна
Недостатки: Громкая музыка, нет регулятора громкости

Моей доченьке на 3 месяца подарили Божью коровку, проецирующую звёздное небо.(фото 1)
Эта мягкая игрушка с пластиковым панцирем, на котором выбиты звёзды и луна.(фото 2) Из-под панциря льётся свет, из-за чего происходит очень красивая проекция на стенах и потолке детской комнаты.

Эта игрушка очень яркая и красивая. Моей Даше сразу приглянулась её улыбающая мордочка, а дёрганье за её усики - стало на долгое время одной из самых любимых доченькиных забав.(фото 3)

Но основная функция этой игрушки – светильник. Ночник работает от 3 пальчиковых батареек. Они надёжно завинчены под крышкой, которая находится снизу Божьей коровки, и припрятана за куском ткани на липучке. (фото 4)

Сверху на корпусе игрушки-ночника есть 4 кнопки (фото 5):
1 – включить-выключить.
2 – одинарное нажатие - проекция звёздного неба, демонстрирующая по-очереди звёзды разных цветов. (фото 6) двойное нажатие - проекция неба, но демонстрирующая одновременно звёзды двух цветов. Очень красивый режим. (фото 7)
3 - проекция неба с затухающими, а затем постепенно вспыхивающими звёздами. Каждое нажатие - смена цвета.
4 – музыка. В игрушке уже записаны 4 мелодии. Если вы сочтёте нужным, то вы всегда можете удалить имеющиеся и заменить их на свои. В комплект с игрушкой идёт USB-шнур (фото 8), с помощью которого вы можете подключиться к компьютеру. Имеется также режим – без звука.

На мой взгляд, единственным минусом игрушки является то, что музыка слишком громкая для маленького ребёнка, а регулировки громкости звука нет. И поэтому по началу моя девочка пугалась Божьей коровки. Но … недолгое время.

Игрушка очень хороша с психологической стороны, помогая детям преодолеть страх темноты.
Оказывает на них успокаивающий эффект, который так необходим перед сном.
Включает у них фантазию, воображение, которое уносит их мысли куда-то далеко, незаметно усыпляя.

Ничего страшного не произойдёт, если ребёнок уснёт, а игрушка будет продолжать работать. Внутри Божьей коровки установлен Таймер сна, который автоматически отключается через 60 минут.

Отличная игрушка - проверено моим ребёнком и превосходный помощник маме - проверено мной.