Отзыв:

Непередаваемые ощущения, которые хочется повторить

28.08.2014
Бурятия, Улан-Удэ
Дата: 27.10.2014
Достоинства: Непередаваемые ощущения, которые хочется повторить, весело, незабываемо
Недостатки: Надо делать перерыв через каждые 3 минуты

Отличный массажёр и, просто, классная игрушка. Каждый раз достаю его, когда ко мне приходят гости. Массаж головы этой штуковиной всегда создаёт за столом непринуждённую обстановку, поднимая всем настроение. Этот массажёр помимо названия "Мурашки", в народе имеет ещё одно название – "Генератор идей". Поэтому мы любим проводить массовый массаж с друзьями перед каким-нибудь мозговым штурмом.
Люблю массаж поделать и в одного. Особенно массаж хорош перед сном … классно расслабляет, снимает накопившуюся за день усталость. А когда вам массаж делает кто-то другой, так там не только мурашки бегают по всей голове, там вообще, … «кончить» можно. :-)
Надо же, такая простая вещица, а сколько незабываемых ощущений может доставить. Ещё раз убеждаюсь, что всё гениальное - просто! Ведь по сути – обыкновенная рукоятка с прутиками.
Прутики крепкие в форме дуг, которые не меняют своей формы.
Прутики разной длины, что позволяет массаж делать одновременно на разных участках головы.
На концах прутиков находятся маленькие наконечники, защищающие поверхность головы от повреждения при массаже.
Рукоятка удобная – как раз помещается в руку. На окончании рукоятки круглый набалдашник, который не позволит массажёру выскочить из ваших рук.
Советую приобрести такой массажёр и вам. Продаётся в аптеках и в Интернете. Но ... в интернете неизвестно, какого качества приобретёте, а в аптеке в качестве не придётся сомневаться.
Небольшое предупреждение: массаж проводить не больше 3 минут т. К. по истечению этого времени, происходит привыкание головы к получаемым ощущениям и голова просто-напросто, перестаёт «удивляться». Поэтому стоит отложить массажёр в сторону, немного подождать, чтобы через некоторое время снова взять его в руки и начать получать новую порцию удовольствий.