Отзыв:

Приятного чаепития!

28.08.2014
Бурятия, Улан-Удэ
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Вкусный и полезный

Я давно больна … чаеманией. Обожаю пить чаи. У меня всегда должна под рукой стоять кружечка с чаем, и обязательно, с горячим. Ну что это за холодный чай?! Не чай, а извращение какое-то.
Когда была беременной, то врачи посоветовали пить зелёный чай. Пользы в нём, гораздо, больше, чем в чёрном чае: нормализует давление, улучшает работу сердца, ускоряет адаптацию беременного организма ко всяким токсикозам, уменьшает количество холестерина в организме, ...
Зелёный чай показался мне горьким и невкусным. Поэтому с большой неохотой отказалась от чёрного чая, постоянно внушая себе, что надо, Таня, НАДО! В магазинах покупала чаи, не обращая внимания на марку. Критерий был один – лишь бы зелёный, да и ладно.
Но однажды, открыв очередную упаковку чая, я как обычно, с кружкой заваренного чая уселась перед монитором компьютера … Сижу и чувствую, как сквозь паутину интернета, через все социальные сети, чаты с друзьями, ... в мой мозг пробирается мысль: Какой обалденный вкус! Я даже не поленилась встать и сходить на кухню, чтобы посмотреть, какой же марки я пью чай. Оказалось, Зелёный чай «Ahmad» Green Tea.
С тех пор стала покупать только его. Однажды в магазине столкнулась с проблемой отсутствия этого чая. Так я так расстроилась ..., а беременным расстраиваться нельзя! После этого стала покупать чай по 3-4 упаковки.
И вот уже беременность позади, моей ляльке уже больше года, а привычка пить зелёный чай осталась. Но я этой привычке только рада т. К. зелёные чаи, гораздо, полезнее обычных чёрных.
Сама пью и вам советую! Приятного чаепития!