Отзыв:

Никакой разницы - такие же, как и все

28.08.2014
Бурятия, Улан-Удэ
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Впитывают, защищают поверхности от промокания
Недостатки: Ничем не отличаются от пелёнок других производителей
605 рублей/30штук

В жизни моей доченьки наступил новый важный этап взросления: отказ от подгузников и приучение к горшку. И конечно же, в этот период никак не обойтись без одноразовых пелёнок т.к. случайных луж не избежать.
Пелёнками застилаю всё: от детской кроватки, до диванов, кресел, ковров во всех комнатах.
Купила пелёнки Luxsan basic. Я и раньше покупала одноразовые пелёнки, для принятия моей девочкой воздушных ванн. Между теми пелёнками и новыми пелёнками Luxsan Basic особой разницы не вижу. Ничего особенного в них нет, всё то же самое, что и у других пелёнок. Плохого также ничего не скажу - со своей задачей пелёнки справляются.
Что из себя представляет упаковка пелёнок?
Можно подобрать упаковки разного размера, с разным количеством пелёнок внутри, с разными характеристиками. Я выбрала большую упаковку – 30 штук, чтобы хватило надолго, чтобы не думать, а есть ли ещё пелёнки? А не закончились ли они?
Размер также подобрала побольше 60 х 90, чтобы также не парится по поводу, доча лежит на пелёнке? Не сползла ли с неё?
Весит упаковка 500 г.
Нести упаковку, не смотря на большой размер, удобно. Удобство обеспечивает ручка, прикреплённая вверху упаковки.
На упаковке имеется вся необходимая информация о компании-производителе российской компании – Luxsan, и непосредственно, о самом продукте – пелёнках.
Каждая пелёнка состоит из двух слоёв:
1 – верхний– нетканый материал, гипоаллергенный.
2 - распушенная целлюлоза, которая неплохо впитывает влагу, равномерно распределяя её по пелёнке. Хочу обратить внимание читающих отзыв, чтобы они не забывали, что это пелёнка, а не подгузник, и её главная функция всё же не впитывать, а защищать кровать от протеканий.
3 - нижний – полиэтилен водонепроницаемый, который не допускает протекания влаги на кровать. Мне нравится, что он синего цвета т.к. иногда с ребёнком сидит бабушка, а она плохо видит, и частенько пелёнку могла положить под попу малышке другой стороной. Но с этими пелёнками ошибиться сложно т.к. синий цвет подскажет, что данная сторона должна находиться снизу.
Если спросите, куплю ли я эти пелёнки снова? Отвечу честно: Куплю. Но если их не будет, с такой же лёгкостью приобрету другие.