Отзыв:

Шоколадный батончик "Nuts" - отличная замена ... сексу

28.08.2014
Бурятия, Улан-Удэ
Дата: 23.10.2014
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Калорийно
32 рубля

Обожаю сладости. Особенно, шоколад. Некоторые утверждают, что шоколад любят те, кому не хватает … секса, будто от шоколада люди получают столько же наслаждения, сколько и от половых утех. И если выбирать между шоколадом и сексом, то, конечно же, я выберу… шоколад. От секса ещё неизвестно – получу ли я наслаждение или нет, а вот от шоколада, однозначно, да!
Магазинные прилавки предлагают «Nuts» разных размеров: мини-батончики, в виде конфет, обычный – среднего размера и большой – «Nuts» Мегабайт. Естественно, мне – большой сладкоежке – только большой «Nuts» и не один, а … два батончика будет в самый раз, пожалуйста.
Упаковка красивая, узнаваемого жёлтого цвета, но для меня главное, это её содержимое.
А там ... под толстым слоем шоколада ... мягкая карамель, нуга и много орехов. Во всех шоколадках внутри находится арахис, а тут лесной орех - фундук. Сразу же шоколадный батончик приобретает, совершенно, отличный от других батончиков вкус.
Вкусный батончик, который так и тает внутри. Но что я вам тут рассказываю, ... вы всё это знаете прекрасно и сами. Уверена, что нет такого человека, который ни разу не ел бы шоколадный батончик "Nuts".
Всё хорошо в этом батончике, но очень уж он калорийный - 325 калорий. А если учесть, что покупаю не по одному батончику, то выходят все 650 калорий. А это уже половина всей суточной нормы.
Так что, после поедания батончиков снова приходится совершать выбор: час на беговой дорожке или пора завязывать со сладостями
Ну ладно, пошла заниматься на беговую дорожку. Так что, сладкоежки России, встречаемся там. :-)