Функциональность
Удобство
Отзыв:

Приятный бонус от строителей

28.08.2014
Бурятия, Улан-Удэ
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Эластичный корпус, стальная лента, двойной стопор, длина 10 м.
Функциональность
Удобство

Все знаю, что такое ремонт. Уверена, что он был в жизни каждого человека. Все проходили через него. Воспоминания не из приятных. И как хорошо, даже нет, замечательно, великолепно, когда он, наконец-то, заканчивается.
И только иногда что-то, нет-нет, да и напомнит о нём – то отвалившаяся с потолка штукатурка, то отклеившийся уголок обоев, а то оставленная строителями рулетка. Спасибо им за этот приятный бонус.
Рулетка профессиональная "Модерн". Производитель - канадская компания Fit. Используется данная модель при профессиональных строительных работах. Но, на мой взгляд, она совсем не помешает и в быту – для измерения размеров окна для заказа пластиковых окон или пошива штор, для измерения длины стены, которую необходимо знать при покупке нового дивана, кровати – ну не сантиметром же мерить? Был бы инструмент, а что мерить всегда найдётся.
Инструмент со стальной лентой ярко жёлтого цвета с чёткой и хорошо читаемой на ней измерительной шкалой.
Лента имеет следующие размеры: ширину 25 мм и длину, аж, 10 м. Да такую чудо-рулетку можно в аренду сдавать. Надо будет продумать все нюансы будущего бизнеса, а пока ею развлекаю свою маленькую доченьку – зацепляю рулетку за какую-нибудь перекладину – у рулетки есть крепкий захват-крючок – и тяну из одной комнаты в другую. От нескончаемой длины лицо у моего ребёнка сначала вытягивается от удивления, а затем расплывается в широкой улыбке, а затем и вовсе, малышка начинает закатываться от смеха.
Эластичный резиновый корпус позволяет удобно расположить рулетку в руке. Ручка не только удобная, но и приятная наощупь.
У рулетки имеется двойной стопор, который позволяет фиксировать ленту в любом положении. Когда стопор убирается, лента со скоростью, близкой чуть ли не к скорости света, возвращается обратно, в «домик».
Мужчины, смело покупайте эту рулетку! И женщины на вас с такой рулеткой посмотрят по-другому. :-)