Долговечность
Отзыв:

Парня нет - не беда, носки Nikken согреют тебя.

28.08.2014
Бурятия, Улан-Удэ
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Плотные - не разнашиваются, образуют тепло, ноги в них дышат, не потеют и не пахнут
Недостатки: Цена
Долговечность

Моя мама частенько заглядывает в компанию Никкен, чтобы быть в курсе последних новинок в области здоровья. Иногда кое-что там приобретает. Самой частой покупкой у неё являются Носки для гольфа. Вы спросите, где же она играет в гольф? Это они так только называются, а можно их носить и на занятия другим видом спорта, и на работу, и по дому. В общем, они предназначены для повседневной носки.

В этих носках ноги никогда не мёрзнут. Проверено на себе. Я девушка с юга, но переехавшая в далёкую и очень холодную Сибирь. Поначалу мёрзла, но с носками Nikken эта проблема совершенно отпала. Говорят, что японцы разработали какие-то новые технологии по использованию свойств инфракрасных лучей поглощать и отдавать энергию. Не буду вдаваться в подробности – в физике я ничегошеньки не понимаю. Но прекрасно понимаю, что в этих носках мне всегда тепло и комфортно.
Носки Nikken плотно прилегают к ноге. Не разнашиваются, как бывает с некоторыми носками - идёшь-идёшь, по дороге где-то спали с ноги.
Носки обладают воздухопроницаемостью. Иначе говоря, ноги в этих носках дышат.
А раз дышат, то несмотря на циркулируемое в них тепло, совсем не потеют и, соответственно, не пахнут. Поэтому эти носочки будут как никогда хороши для наших милых мужчин. Без обид.
Внутри самых протираемых мест на носках, таких как пятка, носок, резинка, имеются медные волокна. Отсюда, носки, практически, не протираются. Получается, что они долговечны.
Потратился один раз на носки - выложил 1100 рублей - и на долгое время обеспечен носками. Ну может, нужно будет приобрести ещё одну пару - на сменку. Грязь-то никто не отменял.
Также для кого-то может стать минусом то, что носки только одной расцветки – серого цвета. Но меня это не смущает т. К. серый цвет в одежде один из моих самых любимых.