Отзыв:

Хорошо помогает при отёках во время беременности

28.08.2014
Бурятия, Улан-Удэ
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Хорошо помогает при отёках

Познакомилась с этим чаем во время беременности. Знакомство произошло в принудительно-добровольном порядке. Отёки ног, плохо влияющие на организм как беременной, так и плода внутри неё.
Нужно было срочным образом выводить лишнюю воду из организма. Врачи предложили пройти курс магнезии в стационаре или пропить почечный чай. Выбор был очевидным. Нашла почечный чай быстро – в первой же аптеке. Цена приятно удивила. Неужели в нашем мире ещё можно встретить такие низкие цены?!
Расфасован чай также как и самые обычные чаи. В пачке 20 пакетиков, что очень удобно при заваривании. Вкус очень даже неплохой. С удовольствием пропила чай. А если учесть, что он оказывает благотворное действие на организм, то почечный чай – просто находка для любого человека. И он должен быть, по моему мнению, на полочке в любом доме.
Основное действие почечного чая – это мочегонное действие на организм. Но помимо лишней воды, он также удаляет из организма шлаки, токсины. Огромных надежд на этот чай я не возлагала – всё-таки это не лекарство, но как дополнение к лечебному процессу – он великолепен. Почечный чай также может стать отличной профилактикой для работы желудка, почек, мочевыделительной системы, великолепным средством для повышения иммунитета.
И ещё, совет для беременных, кто также как и я решит пропить данный чай. Не читайте, пожалуйста, инструкцию. Поверьте, все травы, входящие в его состав, абсолютно, безвредны. А то, что пишут, что беременным нельзя или пить с осторожностью, про некую индивидуальную непереносимость, так это лишь потому что фармацевты, просто напросто перестраховываются.